Bodenstandlampe sogen. Deckenstrahler,
auf der Unterseite Firmenmarke MAZDA FRANCE, konischer schwarz mattierter Hartholzschaft auf rundem Stand, verchromte Metallapplikationen, tulpenförmiger Milchglasschirm, einflammig elektrisch montiert, H= 180 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Beistelltisch, Mitte 19. Jhdt., (ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes),
- .gestempelt Österr. Nr. 5M Type IIIb IM VIERERBLOCK,
- Kaffee- und Teeservice B-Form, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
- Rubin Brillant Damenring